Фильтр воздушный Great Wall Deer/Safe/Streed 2.2/2.4 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 274 мм |
| Код запчасти | ADG022125 |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Совместимость с моделью | Deer, Safe |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



