Фильтр воздушный Citroen C5/C6 2.7HDI 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 360 мм |
| Код запчасти | A1385 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | 407, C5, C6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




