
81-37002-00 - Сальник коленвала передний BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60), (55x68x8) B46/B48/B58/M57/N57
646 ₴
- В наличии
- Код: 81-37002-00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60), (55x68x8) B46/B48/B58/M57/N57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Код запчасти | 81-37002-00 |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴


