
ADV182258 - Фильтр воздушный Volkswagen Sharan 95-10 Seat Alhambra 96-10 Ford Galaxy 00-06с флисом
100 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADV182258
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Volkswagen Sharan 95-10/Seat Alhambra 96-10/Ford Galaxy 00-06с флисом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 302 мм |
| Код запчасти | ADV182258 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




