Втулка заднего стабилизатора BMW X5 (E53) 00-06 (d=23mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 46 мм |
| Код запчасти | 45624 |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



