
01365 - Подшипник переднего амортизатора опорный Audi 100/A6 90-97
630 ₴
- В наличии
- Код: 01365
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник переднего амортизатора опорный Audi 100/A6 90-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Код запчасти | 01365 |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



