
175039 - Втулка заднего стабилизатора Ford Mondeo 14-(d=22mm)
443 ₴
- В наличии
- Код: 175039
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка заднего стабилизатора Ford Mondeo 14-(d=22mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 51.7 мм |
| Код запчасти | 175039 |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴




