
712 2063 10 - Подшипник КПП Ford MT82 (57x73x17) (F-236947.04)
756 ₴
- В наличии
- Код: 712 2063 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Ford MT82 (57x73x17) (F-236947.04)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Код запчасти | 712 2063 10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴


