
300 331 7109 - Сайлентблок балки задней BMW 3 E46 00-07
453 ₴
- В наличии
- Код: 300 331 7109
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней BMW 3 E46 00-07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Код запчасти | 300 331 7109 |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, X3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴



