Фильтр воздушный Suzuki Swift IV 1.6 12-/SX4 1.6 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 281 мм |
| Код запчасти | A1582 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




