Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.9D (на защелках)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 266 мм |
| Код запчасти | ADR162212 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Clio |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴








