
45708 - Втулка заднего стабилизатора BMW 5 (F10)/6 (F13) 10-18
386 ₴
- В наличии
- Код: 45708
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка заднего стабилизатора BMW 5 (F10)/6 (F13) 10-18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Длина | 53 мм |
| Код запчасти | 45708 |
| Место установки | Задняя правая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴







