Фильтр топливный Skoda Fabia II/Volkswagen Golf V/Polo V 1.2TDI//1.6TDI 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Длина | 169 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 23 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Код запчасти | ADV182331 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, Ibiza, Toledo, Polo, Fabia, Roomster, A3, Golf |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



