
T36173 - Ролик генератора Toyota Land Cruiser 4.0 V6 VVTi/Lexus ES/GS/RX 02-(паразитный) (70х34)
100 ₴
- Нет в наличии
- Код: T36173
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ролик генератора Toyota Land Cruiser 4.0 V6 VVTi/Lexus ES/GS/RX 02-(паразитный) (70х34)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | T36173 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, ES |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






