Ролик генератора Nissan Pathfinder 2.5 dCi 05- (натяжной) (79x19)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Код запчасти | T39184 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







