
29-15 523 0010 - Барабан тормозной задний Daewoo Lanos 97-
2 038 ₴
- В наличии
- Код: 29-15 523 0010
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан гальмівний (задній) Daewoo Lanos 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Код запчасти | 29-15 523 0010 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Espero, Lanos |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴



