
0 986 477 133 - Барабан тормозной задний Skoda Fabia/Volkswagen Polo 99-
1 408 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 133
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Skoda Fabia/VW Polo 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 59.1 мм |
| Диаметр барабана | 239.9 мм |
| Код запчасти | 0 986 477 133 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Fox, Fabia, Cordoba, Golf, Polo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴





