
WBK-10016 - Подшипник ступицы (передний) Fiat Panda 03- (35x66x33) (+ABS)
601 ₴
- В наличии
- Код: WBK-10016
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передний) Fiat Panda 03- (35x66x33) (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-10016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Panda |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴




