
ADG08224 - Подшипник ступицы (передней) Mazda 121/Kia Rio 90-05 (38x63x17)
988 ₴
- В наличии
- Код: ADG08224
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Mazda 121/Kia Rio 90-05 (38x63x17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08224 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴









