
WBK-6526 - Подшипник ступицы (задней) Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (35x68x48)
1 123 ₴
- В наличии
- Код: WBK-6526
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (35x68x48)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-6526 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴









