
WBK-6510 - Подшипник ступицы (передней) Nissan Micra 92-03
609 ₴
- В наличии
- Код: WBK-6510
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Nissan Micra 92-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-6510 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴




