
59175 - Радиатор охлаждения Toyota Auris/Prius 1.8 Hybrid 08-
4 625 ₴
- В наличии
- Код: 59175
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota Auris/Prius 1.8 Hybrid 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59175 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 625 ₴



