
53394 - Радиатор охлаждения Toyota Avensis 2.4 03-08
3 994 ₴
- В наличии
- Код: 53394
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota Avensis 2.4 03-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53394 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 994 ₴



