
314 750 0004 - Подшипник ступицы (задней) BMW X5 (E70/F15/F85)/X6 (E71/E72/F16/F86) 08-
3 072 ₴
- В наличии
- Код: 314 750 0004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) BMW X5 (E70/F15/F85)/X6 (E71/E72/F16/F86) 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 314 750 0004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Место установки | Задний |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
Информация для заказа
- Цена: 3 072 ₴




