
70-14 710 0001 - Сайлентблок цапфы (задней/сверху/спереди) Tesla Model 3 17-
714 ₴
- В наличии
- Код: 70-14 710 0001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок цапфы (задней/сверху/спереди) Tesla Model 3 17-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 70-14 710 0001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model 3 |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴


