
53160 - Радиатор охлаждения Chevrolet Volt 1.4 11-
8 682 ₴
- В наличии
- Код: 53160
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Chevrolet Volt 1.4 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53160 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Volt |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 682 ₴



