
40012707 - Радиатор охлаждения Citroen Berlingo 1.5-1.6 HDi 18-/Opel Grandland 1.2-1.6/2.0D 17-
6 054 ₴
- В наличии
- Код: 40012707
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo 1.5-1.6 HDi 18-/Opel Grandland 1.2-1.6/2.0D 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 40012707 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 054 ₴



