
50436 - Радиатор охлаждения Citroen C5/Peugeot 2008/407 04-
3 526 ₴
- В наличии
- Код: 50436
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C5/Peugeot 2008/407 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50436 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 557 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 2008 |
Информация для заказа
- Цена: 3 526 ₴



