
55316 - Радиатор охлаждения Mercedes S-class (W140) 3.0D/3.4D OM603/OM606 93-98
8 696 ₴
- В наличии
- Код: 55316
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes S-class (W140) 3.0D/3.4D OM603/OM606 93-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55316 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 696 ₴



