
550142 - Радиатор охлаждения Hyundai Tucson 2.0 15-/Kia Sportage 2.0 15- (МКПП)
6 183 ₴
- В наличии
- Код: 550142
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Tucson 2.0 15-/Kia Sportage 2.0 15- (МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550142 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 643 мм |
| Ширина ядра радиатора | 475 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 183 ₴



