
550191 - Радиатор охлаждения BMW 5 (F10)/7 (F01-F04) 08-16 N20/N54/N55/N57
7 392 ₴
- В наличии
- Код: 550191
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 5 (F10)/7 (F01-F04) 08-16 N20/N54/N55/N57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550191 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 392 ₴



