
266.350 - Сальник коленвала (задний) Subaru Grand Vitara 98-03 (98x116x10)
468 ₴
- В наличии
- Код: 266.350
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Subaru Grand Vitara 98-03 (98x116x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 266.350 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴



