
S 5148 GC - Корпус топливного фильтра Fiat Ducato/Citroen Jumper/Peugeot Boxer 3.0 HDI 06- (OE line)
3 620 ₴
- В наличии
- Код: S 5148 GC
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус топливного фильтра Fiat Ducato/Citroen Jumper/Peugeot Boxer 3.0 HDI 06- (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S 5148 GC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 233 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴







