
314 752 0002 - Подшипник ступицы (задней) BMW 5 (E60/E61)/7 (E65/E66/E67)/X5 (E53) 00-
1 574 ₴
- В наличии
- Код: 314 752 0002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) BMW 5 (E60/E61)/7 (E65/E66/E67)/X5 (E53) 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 314 752 0002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴



