
WBK-10052 - Подшипник ступицы (передней) Iveco Daily VI 14- (55x90x54) (+ABS)
1 167 ₴
- В наличии
- Код: WBK-10052
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Iveco Daily VI 14- (55x90x54) (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-10052 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴



