
550226 - Радиатор охлаждения Renault Megane 1.8 RS 17-
6 139 ₴
- В наличии
- Код: 550226
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Megane 1.8 RS 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550226 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 139 ₴



