
550271 - Радиатор охлаждения Volkswagen Golf 2.0 GTI/R/TSI 16-
5 188 ₴
- В наличии
- Код: 550271
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Golf 2.0 GTI/R/TSI 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550271 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 182 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 188 ₴



