
WBK-10055 - Подшипник ступицы (передней) Peugeot Partner 99-15/Citroen Berlingo 96-11 (42x82x36) (к-кт)
711 ₴
- В наличии
- Код: WBK-10055
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Peugeot Partner 99-15/Citroen Berlingo 96-11 (42x82x36) (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK-10055 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴




