
59221 - Радиатор охлаждения Nissan NV200 1.5 dCi 10-
5 014 ₴
- В наличии
- Код: 59221
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan NV200 1.5 dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59221 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | NV200 |
Информация для заказа
- Цена: 5 014 ₴



