
100 610 0053 - Сайлентблок балки (передней) Audi Q7/Porsche Cayenne/Volkswagen Touareg 10-
1 425 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0053
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (передней) Audi Q7/Porsche Cayenne/Volkswagen Touareg 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 100 610 0053 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Высота | 62.2 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 92.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴








