
310060 - Радиатор масляный Citroen C3/C5 02-10 (теплообменник)
5 145 ₴
- В наличии
- Код: 310060
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Citroen C3/C5 02-10 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 310060 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C3 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Длина ядра радиатора | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 145 ₴



