Радиатор кондиционера (с осушителем) Mazda 3/6 1.5/2.2D 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350413 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




