
19026734B - Сальник коленвала (задний) Toyota Corolla/Prius/Yaris 02- (75x107x8)
775 ₴
- В наличии
- Код: 19026734B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Toyota Corolla/Prius/Yaris 02- (75x107x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026734B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴



