
192773 - Втулка стабилизатора (заднего) Toyota C-HR/Prius 1.2/1.8H 15-(d=22mm)
545 ₴
- В наличии
- Код: 192773
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора (заднего) Toyota C-HR/Prius 1.2/1.8H 15-(d=22mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 192773 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя правая |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | C-HR |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



