
50202 - Радиатор охлаждения Jeep Grand Cherokee 5.2/5.9 4x4 92-99
5 941 ₴
- В наличии
- Код: 50202
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Jeep Grand Cherokee 5.2/5.9 4x4 92-99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50202 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 502 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 941 ₴









