
AC 756 000S - Радиатор кондиционера Mercedes G-class (W461) 3.0D 10-/M-class (W164) 05-11/GL-class (X164) 3.0-5.5 06-12
100 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC 756 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор кондиционера Mercedes G-class (W461) 3.0D 10-/M-class (W164) 05-11/GL-class (X164) 3.0-5.5 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AC 756 000S |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 541 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





