
550140 - Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy IV 2.0 TDI 15-
5 539 ₴
- В наличии
- Код: 550140
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy IV 2.0 TDI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550140 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 446 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 539 ₴



