
50100 - Радиатор охлаждения Ford Escort 1.3 90-99
3 387 ₴
- В наличии
- Код: 50100
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Escort 1.3 90-99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50100 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 387 ₴





