
53195A - Радиатор охлаждения Chevrolet Spark 1.0-1.2 10-
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 53195A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Chevrolet Spark 1.0-1.2 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53195A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴



