
59254 - Радиатор охлаждения Nissan Qashqa 1.5 dCi/2.0 13- (МКПП)
5 891 ₴
- В наличии
- Код: 59254
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Qashqa 1.5 dCi/2.0 13- (МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59254 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Qashqa |
Информация для заказа
- Цена: 5 891 ₴



